actualizando información
logo donpiso
76 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 76 )

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A cinco minutos de la Renfe de Torrejón de Ardoz.

    370.000 €
    • 147 m²
    • 3 hab.
    • 2.517 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302758) -
    DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ PONE EN EXCLUSIVA a su disposición:

Exclusiva vivienda ? un...

    El Pardo, Fuencarral-El Pardo

    Piso en venta en Madrid / Próximo al Palacio Real El Pardo

    320.000 €
    • 87 m²
    • 4 hab.
    • 3.678 €/m²
    •  

    Cód. (302923) - Donpiso vende vivienda en El Pardo ? luz, amplitud y gran potencial

    Donpiso presenta esta exc...

    Arcos, San Blas

    Piso en venta en Madrid / Av. Guadalajara 103, cerca del metro Av. Guadalajara

    350.000 €
    • 92 m²
    • 3 hab.
    • 3.804 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (302663) - OPORTUNIDAD · VIVIENDA A REFORMAR CON GRANDES VISTAS · 6ª PLANTA · METRO EN LA PUERTA

    Se vend...

    Pueblo Nuevo, Ciudad Lineal

    Planta Baja en venta en Madrid / Calle Guíllen de Castro - Pueblo Nuevo - Ciudad Lineal

    204.900 €
    215.000 € Bajada de precio
    • 40 m²
    • 1 hab.
    • 5.123 €/m²
    •  

    Cód. (302727) - Vivienda completamente REFORMADA, con una distribución moderna y funcional, ideal como primera vivie...

    Rejas, San Blas

    Piso en venta en Madrid / Ubicada en una zona tranquila de Ciudad Pegaso -Rejas

    315.000 €
    • 88 m²
    • 3 hab.
    • 3.580 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302706) - Vivienda con terraza acristalada en Ciudad Pegaso- Rejas - 88 m² - Lista para entrar a vivir

    Valverde, Fuencarral-El Pardo

    Apartamento en venta en Madrid / Piso de 71m2 con terraza en Urb Torreón del Parque

    460.000 €
    475.000 € Bajada de precio
    • 71 m²
    • 1 hab.
    • 6.479 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298355) - LAS TABLAS - FUENCARRAL. Tu hogar a tu medida, ¿Tener el privilegio de vivir en el centro del famoso...

    San Isidro, Carabanchel

    Piso en venta en Madrid / Los Cármenes - Latina

    295.000 €
    320.000 € Bajada de precio
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 3.278 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300839) - LOS CARMENES- LATINA ,Se vende piso exterior en la cuarta planta de un edificio con ascensor, listo ...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A tan solo cinco minutos de el Hospital.

    310.000 €
    • 105 m²
    • 3 hab.
    • 2.952 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300813) -
    DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en exclusiva:

Amplia vivienda en Torr...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / Junto a supermercados.

    265.000 €
    • 86 m²
    • 3 hab.
    • 3.081 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (300168) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en exclusiva:

    Magnífica vivienda en Las Vere...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.