La Barceloneta, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / En Barceloneta a una calle de la playa 199.000 € 37 m² 2 hab. 5.378 €/m² 1ª planta Cód. (302619) - Se vende piso totalmente reformado en La Barceloneta, ubicado a tan solo una calle de la playa. La v... 93 007 87 15 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Sant Pau - Paral.lel 530.000 € 131 m² 4 hab. 4.046 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (298300) - SANT PAU - PARAL.LEL piso a reformar, luminoso, 4 hab. (3 dobles), salón y comedor exterior, baño y ... 93 207 11 55 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Plaza Cataluña - Estruc 295.000 € 309.000 € Bajada de precio 73 m² 2 hab. 4.041 €/m² 1ª planta Cód. (300757) - PLAZA CATALUÑA - ESTRUC en el corazón del histórico Barrio Gótico de Barcelona, este espléndido piso... 93 207 11 55 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Peu de la Creu - Joaquim Costa 285.000 € 294.000 € Bajada de precio 80 m² 5 hab. 3.563 €/m² 4ª planta Cód. (298290) - JTO. JOAQUIM COSTA A 7 MINUTOS DE RONDA UNIVERSITAT Descubre la oportunidad de adquirir un piso enca... 93 430 78 00 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Dr. Aiguader - Pg Joan de Borbó 495.000 € 84 m² 2 hab. 5.893 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299185) - DR. AIGUADER.- PASAJE JUAN DE BORBÓN. Descubre este magnífico piso junto al Port Vell y a escasos mi... 93 160 00 13 Contactar
Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Ronda Sant Pere 650.000 € 114 m² 3 hab. 5.702 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301859) - BAILÉN - RONDA SANT PERE Vivienda alta con ascensor en finca regia, consta de 3 dormitorios todos ex... 93 102 67 27 Contactar
La Barceloneta, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Junto Paso Marítim - La Barceloneta 198.000 € 35 m² 1 hab. 5.657 €/m² 2ª planta Cód. (301693) - ¡ATENCIÓN INVERSORES! VIVIENDA CON INQUILINOVivienda de 1 dormitorio doble exterior, baño re... 93 102 67 27 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Princesa - Via Laietana 415.000 € 128 m² 4 hab. 3.242 €/m² 4ª planta Cód. (285235) - PRINCESA - VIA LAIETANA. En el corazón del Barri Gòtic, te presentamos un magnífico piso de 128 m² q... 93 207 11 55 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Plaza delPes de Palla 500.000 € Urge vender 120 m² 4 hab. 4.167 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298683) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Esta excepcional propiedad se encuentra en una de las zonas más... 656 824 602 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Ramblas / Liceu 1.185.000 € 144 m² 3 hab. 8.229 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (277471) - RAMBLAS / LICEU. Espectacular piso para entrar a vivir totalmente reformado de lujo que conserva los... 644 420 342 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Sant Pere Mes Baix - Via Laietana 980.000 € 176 m² 8 hab. 5.568 €/m² 1ª planta Cód. (295466) - ST. PERE ST. CATERINA I LA RIBERA - CIUTAT VELLA - BARCELONA. En el corazón de uno de los barrios má... 93 430 78 00 Contactar
Plano Barri Gótic, Ciutat Vella Ático en venta en Barcelona / Casco antiguo de Barcelona,detras de Plaza Catalunya 649.000 € Oportunidad 104 m² 2 hab. 6.258 €/m² 3ª planta Cód. (293490) - BARRI GÓTIC - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular ático de 103 m² es una auténtica joya en p... 680 285 626 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Ático en venta en Barcelona / En el corazón del Gótico y de la Estación Francia 270.000 € 280.000 € Bajada de precio 76 m² 3 hab. 3.553 €/m² 5ª planta Cód. (288682) - Encanto histórico en el corazón del GóticoEste espectacular ático, situado en una de las... 671 932 695 Contactar
Plano El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A 400 metros de estatua de Colón, L3 Drassanes 245.000 € 270.000 € Bajada de precio 56 m² 2 hab. 4.375 €/m² 4ª planta Cód. (289739) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular piso reformado se encuentra situado en el cor... 669 594 563 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Apartamento en venta en Barcelona / Calle Picalquers 250.000 € Urge vender 40 m² 1 hab. 6.250 €/m² 3ª planta Cód. (301025) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este encantador apartamento, situado en una de las zonas más vi... 93 430 78 00 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A pocos minutos de la Catedral de Barcelona. 745.000 € 138 m² 3 hab. 5.399 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (295954) - Descubre el hogar que siempre has soñado en una de las zonas más tranquilas y encantadoras del centr... 93 207 11 55 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Frente a la Escultura de Pitarra 1.300.000 € 280 m² 5 hab. 4.643 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (293056) - Venta de un piso espectacular en una de las zonas más emblemáticas de Barcelona, las Ramblas, junto ... 656 824 602 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A pocos minutos de la Plaça de l´Ictineo 600.000 € 115 m² 2 hab. 5.217 €/m² 1ª planta Cód. (291237) - Espacioso totalmente reformado, acabados de calidad. Suelo de madera en todo el loft, cocina de dise... 680 285 626 Contactar