actualizando información
logo donpiso
66 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 66 )

    Llevant

    Piso en venta en Palma / Cerca Parque la Esperanza y Centro de Salud Son Gotleu

    159.000 €
    • 55 m²
    • 2 hab.
    • 2.891 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (301984) - Piso reformado de 2 habitaciones, comedor, cocina y baño. Próximo al parque la Esperanza y Centro de...

    Manacor

    Dúplex en venta en Manacor / Centro de Manacor

    179.000 €
    • 81 m²
    • 2 hab.
    • 2.210 €/m²
    •  

    Cód. (302039) - Piso VPL Reformado en el centro de Manacor. 2 hab. 1 baño. Tipo Dúplex . 43 planta baja +39 sótan...

    Mercadal (Es)

    Apartamento en venta en Mercadal (Es) / Apartamento en Arenal d´en Castell c/licencia turística

    245.000 €
    248.000 € Bajada de precio
    Urge vender
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 4.900 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (297942) - Apartamento turístico en Arenal d´en Castell, Menorca. Vivienda de 50 m² situada a solo 100 metros d...

    Ponent

    Piso en venta en Palma / Cap de Formentor - Cap Blanc

    248.000 €
    • 83 m²
    • 3 hab.
    • 2.988 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (300887) - CAP DE FORMENTOR - CAP BLANC se ofrece vivienda en con una superficie registral aproximada de 78 m² ...

    Campos

    Casa Adosada en venta en Campos / Casa adosada de pueblo para reformar en Campos

    269.000 €
    • 114 m²
    • 4 hab.
    • 2.360 €/m²
    •  

    Cód. (299645) - Casa adosada de pueblo con gran potencial

    Se vende casa adosada para reformar, con muchísima...

    Alcúdia

    Planta Baja en venta en Alcúdia / Alcudia- avenida principal

    290.000 €
    Oportunidad
    • 158 m²
    • 0 hab.
    • 1.835 €/m²
    •  

    Cód. (293620) - ALCUDIA- AVENIDA PRINCIPAL. Si estás buscando un hogar en una de las zonas más cotizadas de Alcudia,...

    Felanitx

    Dúplex en venta en Felanitx / Piso en venta en Felanitx centro

    290.000 €
    • 149 m²
    • 2 hab.
    • 1.946 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (298054) - VENTA DÚPLEX EN FELANITX

    Se vende dúplex de 118 m², completamente amueblado.

    El inmu...

    Nord

    Piso en venta en Palma / Junto Avenidas y al Parque de Ses Estacions

    320.000 €
    • 78 m²
    • 2 hab.
    • 4.103 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (295577) - PALMA (BALEARES). Este encantador apartamento en venta se sitúa en una de las zonas más tranquilas y...

    Santanyí

    Piso en venta en Santanyí / Apartamento luminoso con balcón en Santanyi

    340.000 €
    • 113 m²
    • 2 hab.
    • 3.009 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (299482) - Apartamento luminoso con balcón y vistas despejadas en Santanyí

    Luminoso apartamento en esqui...

    Calvià

    Apartamento en venta en Calvià / Portals Vells-Calvia junto al parque Natural y playas.

    360.000 €
    380.000 € Bajada de precio
    • 58 m²
    • 1 hab.
    • 6.207 €/m²
    •  

    Cód. (300790) - Portals Vells - CALVIA (BALEARES). Te presentamos este encantador apartamento ubicado en una de las ...

    Llevant

    Piso en venta en Palma / Piso en planta baja para reformar

    369.000 €
    • 67 m²
    • 2 hab.
    • 5.507 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298264) - Vivienda de 67 m² ubicada en planta baja, distribuida en dos habitaciones, salón-comedor, cocina ind...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Apartamento en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Cala de Bou. Zona residencial tranquila

    380.000 €
    • 54 m²
    • 1 hab.
    • 7.037 €/m²
    •  

    Cód. (302804) - Piso en Sant Agustín, Cala de Bou. Zona tranquila con acceso a playas. Ideal para residencia o inver...

    Sineu

    Casa en venta en Sineu / Local comercial y primera planta en Sineu

    400.000 €
    • 394 m²
    • 0 hab.
    • 1.015 €/m²
    •  

    Cód. (298877) - Se vende local comercial en planta baja con vivienda en primera planta, con una superficie construid...

    Felanitx

    Apartamento en venta en Felanitx / Cerca de la zona del puerto

    420.000 €
    • 129 m²
    • 3 hab.
    • 3.256 €/m²
    •  

    Cód. (288410) - Luminoso apartamento con patio y garaje en Portocolom.

    El apartamento moderno de estilo rústi...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.