actualizando información
logo donpiso
68 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 68 )

    Mercadal (Es)

    Casa Adosada en venta en Mercadal (Es) / S´Arenal d´en Castell en 1ª limea de Mar , premium

    693.000 €
    Oportunidad
    • 90 m²
    • 2 hab.
    • 7.700 €/m²
    •  

    Cód. (302407) - Vivienda adosada en primera línea a pie de playa con acceso directo y licencia turística independie...

    Mercadal (Es)

    Apartamento en venta en Mercadal (Es) / Apartamento en Arenal d´en Castell c/licencia turística

    245.000 €
    248.000 € Bajada de precio
    Urge vender
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 4.900 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (297942) - Apartamento turístico en Arenal d´en Castell, Menorca. Vivienda de 50 m² situada a solo 100 metros d...

    Nord

    Piso en venta en Palma / Junto Avenidas y al Parque de Ses Estacions

    320.000 €
    • 78 m²
    • 2 hab.
    • 4.103 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (295577) - PALMA (BALEARES). Este encantador apartamento en venta se sitúa en una de las zonas más tranquilas y...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Casa Aislada en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Sant Jordi, Ibiza. Vistas al mar y Form...

    3.450.000 €
    • 390 m²
    • 1 hab.
    • 8.846 €/m²
    •  

    Cód. (303077) - Villa 428 m² Sant Jordi. 5 dormitorios, piscina, jacuzzi. Parcela 2.030 m². Vistas al mar y Formente...

    Santa Eulalia Del Río

    Piso en venta en Santa Eulalia Del Río / Sant Carles. Frente al mar, piscina, Santa Eulària

    785.000 €
    • 64 m²
    • 2 hab.
    • 12.266 €/m²
    •  

    Cód. (303052) - Ático 2 dormitorios en Sant Carles con piscina frente al mar. 123 m², terrazas, playa. Santa Eulària...

    Eivissa

    Apartamento en venta en Eivissa / Can Misses proxima a Playa de Bossa

    890.000 €
    Oportunidad
    • 148 m²
    • 3 hab.
    • 6.014 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (303072) - Increíble piso muy luminoso, excelente ubicación y grandes posibilidades. ¡Ideal para entrar a vivir...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Apartamento en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Cala de Bou. Zona residencial tranquila

    380.000 €
    • 54 m²
    • 1 hab.
    • 7.037 €/m²
    •  

    Cód. (302804) - Piso en Sant Agustín, Cala de Bou. Zona tranquila con acceso a playas. Ideal para residencia o inver...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Casa Aislada en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Sant Jordi de Ses Salines. Zona exclusiva.

    2.500.000 €
    • 234 m²
    • 0 hab.
    • 10.684 €/m²
    •  

    Cód. (302807) - Chalet de lujo en Sant Jordi. 235 m², 4 habitaciones, garaje y piscina privada. Oportunidad exclusiv...

    Santa Eulalia Del Río

    Planta Baja en venta en Santa Eulalia Del Río / Cerca de todos los servicios básicos

    670.000 €
    • 100 m²
    • 4 hab.
    • 6.700 €/m²
    •  

    Cód. (302777) - Planta baja de 118 m2 en Puig d´en Valls con cuatro habitaciones dobles, dos baños, jardín y orienta...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Casa en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Al lado de la escuela Francesa

    2.100.000 €
    21.000.000 € Bajada de precio
    • 174 m²
    • 3 hab.
    • 12.069 €/m²
    •  

    Cód. (302794) - Descubre una vivienda donde la amplitud y el confort se combinan de forma armoniosa en cada espacio....

    Vilafranca De Bonany

    Casa Rústica en venta en Vilafranca De Bonany / Cl de Bonany 90 07250 Vilafranca de Bonany

    950.000 €
    • 150 m²
    • 2 hab.
    • 6.333 €/m²
    • 370ª planta

    Cód. (302324) - Ubicada en el pintoresco y encantador pueblo de Vilafranca de Bonany, esta casa rústica te invita a ...

    Llevant

    Piso en venta en Palma / Cerca Parque la Esperanza y Centro de Salud Son Gotleu

    159.000 €
    • 55 m²
    • 2 hab.
    • 2.891 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (301984) - Piso reformado de 2 habitaciones, comedor, cocina y baño. Próximo al parque la Esperanza y Centro de...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.