Eguia Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Egia, Donostia 310.000 € 49 m² 2 hab. 6.327 €/m² 2ª planta Cód. (296766) - Te presentamos esta vivienda, toda exterior de 46 m² útiles, en Egia, uno de los barrios más emblemá... 943 22 90 73 Contactar
Gros Ático en venta en Donostia-San Sebastián / Plaza Cataluña-Gros-Donostia 520.000 € 54 m² 2 hab. 9.576 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302826) - Plaza Cataluña. Estiloso ático a pocos metros de la playa de la Zurriola. La vivienda se ubica en la... 943 29 78 11 Contactar
Oiartzun Casa en venta en Oiartzun / Oiartzun, Gipuzkoa 780.000 € 205 m² 3 hab. 3.814 €/m² Cód. (301966) - Te presentamos una increíble oportunidad para adquirir una casa en la localidad de Oiartzun, UN CASE... 943 22 90 73 Contactar
Recalde-Avda. Guipuzcoa Piso en venta en Soraluze/placencia De Las Armas / Grupo Serafin Atxotegi 95.000 € 74 m² 3 hab. 1.286 €/m² 1ª planta Cód. (302648) - GRUPO SERAFIN ATXOTEGI. Te presentamos una oportunidad única en el corazón de Recalde, un encantador... 943 82 05 10 Contactar
Oiartzun Casa en venta en Oiartzun / Oiartzun, Gipuzkoa 770.000 € 170 m² 3 hab. 4.529 €/m² Cód. (301961) - Te presentamos una increíble oportunidad para adquirir una casa en la localidad de Oiartzun, UN CASE... 943 22 90 73 Contactar
Bidebieta Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Juan Carlos Guerra-Bidebieta-Donostia 385.000 € 92 m² 2 hab. 4.185 €/m² Asc. 15ª planta Cód. (301780) - Bidebieta. Calle Juan Carlos Guerra. Presentamos esta vivienda de 82m2 útiles, con espectaculares vi... 943 29 78 11 Contactar
Tolosa Ático en venta en Tolosa / Plaza de la Verdura-Tolosa-Gipuzkoa 430.000 € 54 m² 2 hab. 7.963 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (297954) - Tolosa. Estilosa vivienda de reciente construcción, ubicada en pleno casco histórico de la población... 943 29 78 11 Contactar
Tolosa Ático en venta en Tolosa / Plaza de la Verdura-Tolosa-Gipuzkoa 430.000 € 54 m² 2 hab. 7.963 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302914) - Tolosa. Estilosa vivienda de reciente construcción, ubicada en pleno casco histórico de la población... 620 749 311 Contactar
Eguia Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Egia, Donostia 390.000 € 67 m² 2 hab. 5.821 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301998) - Este encantador piso de 65 m²útiles, te ofrece la oportunidad perfecta para vivir en una de las zona... 943 22 90 73 Contactar
Zona Centro Piso en venta en Astigarraga / Astigarraga, Gipuzkoa 295.000 € 52 m² 2 hab. 5.673 €/m² 2ª planta Cód. (264527) - Te presentamos esta encantadora vivienda de 50 m²útiles, recientemente reformada y lista para entra... 943 22 90 73 Contactar
Amara Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Pescadores de Terranova-Amara-Donostia 335.000 € 60 m² 1 hab. 5.583 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300869) - Pescadores de Terranova. Vivienda exterior a Plaza Azkoitia. El apartamento cuenta con 52m2 útiles s... 943 29 78 11 Contactar
Amara Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Riberas, Donostia 715.000 € 85 m² 2 hab. 8.412 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300985) - Situado en Riberas de Loiola, en Donostia-San Sebastián, nos encontramos con este magnífico piso de ... 943 22 90 73 Contactar
Centro Piso en venta en Eibar / Zona llana Bidebarrieta 148.000 € 90 m² 3 hab. 1.644 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300859) - ZONA LLANA BIDEBARRIETA. Descubre esta amplia y luminosa vivienda ubicada en el corazón de Eibar, un... 943 82 05 10 Contactar
Zona Centro Casa en venta en Astigarraga / Astigarraga, Gupuzkoa 620.000 € 350 m² 4 hab. 1.771 €/m² Cód. (298933) - Se vende casa individual en Astigarraga, a diez minutos en coche de Donosti. Se encuentra dividida e... 943 22 90 73 Contactar
Centro Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Calle Zubieta, a 25 metros de la playa de la Concha. 1.250.000 € 78 m² 2 hab. 16.026 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (300559) - En primera linea de la playa de la Concha, esta espectacular vivienda de 70,54m2 útiles y 78 m² cons... 943 22 90 73 Contactar
Centro Piso en venta en Soraluze/placencia De Las Armas / Zona Balteguieta 136.000 € 65 m² 2 hab. 2.092 €/m² 1ª planta Cód. (145254) - Piso situado en la tranquila y demandada zona de Balteguieta, ideal para quienes buscan comodidad y ... 943 82 05 10 Contactar
Centro Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Centro, Donostia 730.000 € 750.000 € Bajada de precio 83 m² 3 hab. 8.795 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300185) - En una ubicación privilegiada, en el centro de Donosti y a dos pasos de la Playa de la Concha, te of... 943 22 90 73 Contactar
Centro-Zentroa Piso en venta en Usurbil / Barrio de Aguinaga, Usurbil 480.000 € 148 m² 3 hab. 3.243 €/m² Cód. (300084) - Maravillosa vivienda a estrenar en el barrio de Aguinaga, Usurbil a 10 minutos de la capital donosti... 943 22 90 73 Contactar