actualizando información
logo donpiso
66 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 66 )

    Mercadal (Es)

    Casa Adosada en venta en Mercadal (Es) / S´Arenal d´en Castell en 1ª limea de Mar , premium

    693.000 €
    Oportunidad
    • 90 m²
    • 2 hab.
    • 7.700 €/m²
    •  

    Cód. (302407) - Vivienda adosada en primera línea a pie de playa con acceso directo y licencia turística independie...

    Mercadal (Es)

    Apartamento en venta en Mercadal (Es) / Apartamento en Arenal d´en Castell c/licencia turística

    245.000 €
    248.000 € Bajada de precio
    Urge vender
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 4.900 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (297942) - Apartamento turístico en Arenal d´en Castell, Menorca. Vivienda de 50 m² situada a solo 100 metros d...

    Nord

    Piso en venta en Palma / Junto Avenidas y al Parque de Ses Estacions

    320.000 €
    • 78 m²
    • 2 hab.
    • 4.103 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (295577) - PALMA (BALEARES). Este encantador apartamento en venta se sitúa en una de las zonas más tranquilas y...

    Santa Eulalia Del Río

    Piso en venta en Santa Eulalia Del Río / Sant Carles. Frente al mar, piscina, Santa Eulària

    785.000 €
    • 64 m²
    • 2 hab.
    • 12.266 €/m²
    •  

    Cód. (303052) - Ático 2 dormitorios en Sant Carles con piscina frente al mar. 123 m², terrazas, playa. Santa Eulària...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Apartamento en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Cala de Bou. Zona residencial tranquila

    380.000 €
    • 54 m²
    • 1 hab.
    • 7.037 €/m²
    •  

    Cód. (302804) - Piso en Sant Agustín, Cala de Bou. Zona tranquila con acceso a playas. Ideal para residencia o inver...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Casa Aislada en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Sant Jordi de Ses Salines. Zona exclusiva.

    2.500.000 €
    • 234 m²
    • 0 hab.
    • 10.684 €/m²
    •  

    Cód. (302807) - Chalet de lujo en Sant Jordi. 235 m², 4 habitaciones, garaje y piscina privada. Oportunidad exclusiv...

    Santa Eulalia Del Río

    Planta Baja en venta en Santa Eulalia Del Río / Cerca de todos los servicios básicos

    670.000 €
    • 100 m²
    • 4 hab.
    • 6.700 €/m²
    •  

    Cód. (302777) - Planta baja de 118 m2 en Puig d´en Valls con cuatro habitaciones dobles, dos baños, jardín y orienta...

    Sant Josep De Sa Talaia

    Casa en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Al lado de la escuela Francesa

    2.100.000 €
    21.000.000 € Bajada de precio
    • 174 m²
    • 3 hab.
    • 12.069 €/m²
    •  

    Cód. (302794) - Descubre una vivienda donde la amplitud y el confort se combinan de forma armoniosa en cada espacio....

    Vilafranca De Bonany

    Casa Rústica en venta en Vilafranca De Bonany / Cl de Bonany 90 07250 Vilafranca de Bonany

    950.000 €
    • 150 m²
    • 2 hab.
    • 6.333 €/m²
    • 370ª planta

    Cód. (302324) - Ubicada en el pintoresco y encantador pueblo de Vilafranca de Bonany, esta casa rústica te invita a ...

    Llevant

    Piso en venta en Palma / Cerca Parque la Esperanza y Centro de Salud Son Gotleu

    159.000 €
    • 55 m²
    • 2 hab.
    • 2.891 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (301984) - Piso reformado de 2 habitaciones, comedor, cocina y baño. Próximo al parque la Esperanza y Centro de...

    Ponent

    Piso en venta en Palma / Cap de Formentor - Cap Blanc

    248.000 €
    • 83 m²
    • 3 hab.
    • 2.988 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (300887) - CAP DE FORMENTOR - CAP BLANC se ofrece vivienda en con una superficie registral aproximada de 78 m² ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.