Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Viladomat - Provença 360.000 € 70 m² 1 hab. 5.143 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (300530) - VILADOMAT-PROVENÇA. Te presentamos un espectacular piso en una de las zonas más emblemáticas de Barc... 93 430 78 00 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Avinguda de Roma - Carrer Tarragona 530.000 € 90 m² 2 hab. 5.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298655) - SANTS-MONTJUÏC - BARCELONA. Esta es una oportunidad única para adquirir un luminoso piso reformado e... 93 430 78 00 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Basílica Sagrada Familia 495.000 € 92 m² 3 hab. 5.380 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (295269) - VIVIENDA TODA REFORMADA A ESTRENAR JUNTO BASÍLICA DE LA SAGRADA FAMILIAVivienda de 3 dormito... 93 102 67 27 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Al lado de Plaza Catalunya 890.000 € 171 m² 5 hab. 5.205 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (292806) - A UN PASO DE PLAZA CATALUNYA En pleno corazón de Barcelona - Esta propiedad con amplias estancia... 93 160 04 99 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Calle València 1.150.000 € Urge vender 184 m² 3 hab. 6.250 €/m² Cód. (302856) - Piso de 3 hab. (1 suite con galería), 2 baños y aseo, con cocina-salón abierta a terraza de 63m², si... 93 430 78 00 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Calle Napols - Sagrada Familia 1.305.000 € Urge vender 175 m² 3 hab. 7.457 €/m² Cód. (302488) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Este magnífico inmueble es una oportunidad única para aquell... 93 430 78 00 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Aribau - València 540.000 € 72 m² 2 hab. 7.500 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299414) - ARIBAU . En el vibrante corazón del Eixample barcelonés, se presenta esta espectacular propiedad ref... 93 430 78 00 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Muy próximo al Hospital Clínico de Barcelona 315.000 € 52 m² 2 hab. 6.058 €/m² 4ª planta Cód. (296026) - Piso totalmente reformado y muy bien distribuido. Orientación este - sudeste con iluminación exterio... 93 207 11 55 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Frente a la Basílica de la Sagrada Familia. 663.520 € 84 m² 4 hab. 7.899 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (295142) - Se vende piso turístico a 100m de la fachada de pasión de la Sagrada Familia con capacidad de hasta ... 93 207 11 55 Contactar