actualizando información
logo donpiso
66 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 66 )

    Mohedas De Granadilla

    Casa Adosada en venta en Mohedas De Granadilla / Al lado de la Plaza del Ayuntamiento

    129.000 €
    • 278 m²
    • 4 hab.
    • 464 €/m²
    •  

    Cód. (301323) - CASA TÍPICA EN VENTA AL LADO DE LA PLAZA DEL AYUNTAMIENTO - MOHEDAS DE GRANADILLA (CÁCERES). Donpiso...

    Casar De Cáceres

    Casa Adosada en venta en Casar De Cáceres / Cerca del Centro de Salud

    147.500 €
    • 180 m²
    • 4 hab.
    • 819 €/m²
    •  

    Cód. (300944) - Dúplex en Casar de Cáceres. 4 hab, 2 salones, 2 cocinas, oficina y gran patio. ¡Dos viviendas en una...

    Cáceres

    Piso en venta en Cáceres / Zona de Moctezuma

    190.000 €
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 2.111 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (301009) - Venta de exclusivo piso en el corazón de Cáceres, una oportunidad única para quienes buscan confort,...

    Cáceres

    Casa en venta en Cáceres / Zona plaza Italia

    115.500 €
    • 145 m²
    • 6 hab.
    • 797 €/m²
    •  

    Cód. (298876) - Casa en venta en el casco antiguo de cáceres, ubicada en una de las zonas más emblemáticas y con más...

    Cáceres

    Piso en venta en Cáceres / Centro De Cáceres

    240.000 €
    • 134 m²
    • 4 hab.
    • 1.791 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298897) - Piso nuevo en el centro de Cáceres capital, situado en una de las zonas más demandadas de la ciudad....

    Malpartida De Cáceres

    Casa Adosada en venta en Malpartida De Cáceres / Malpartida de Cáceres

    137.000 €
    Urge vender
    • 118 m²
    • 3 hab.
    • 1.161 €/m²
    •  

    Cód. (298419) - Estupenda vivienda pareada en malpartida de cáceres, ubicada en la tranquila y demandada zona de la ...

    Cáceres

    Apartamento en venta en Cáceres / Zona Nuevo Cáceres

    220.000 €
    • 120 m²
    • 3 hab.
    • 1.833 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (298415) - ZONA NUEVO CÁCERES. Disfruta de la oportunidad de adquirir este magnífico piso de 120 m², ideal para...

    Malpartida De Plasencia

    Casa Adosada en venta en Malpartida De Plasencia / Malpartida de Plasencia

    149.999 €
    Urge vender
    • 223 m²
    • 0 hab.
    • 673 €/m²
    •  

    Cód. (297978) - Si estás buscando una vivienda con encanto, cómoda, reformada y lista para entrar a vivir, esta casa...

    Cáceres

    Piso en venta en Cáceres / Zona Casa Plata

    265.000 €
    • 120 m²
    • 4 hab.
    • 2.208 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (299163) - Te presentamos este espectacular piso situado en una de las zonas más vibrantes y acogedoras de Cáce...

    Cáceres

    Apartamento en venta en Cáceres / Zona de La Cañada

    135.500 €
    • 100 m²
    • 3 hab.
    • 1.355 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (297318) - CÁCERES. Descubre un espectacular apartamento en una de las zonas más acogedoras y tranquilas de Các...

    Cáceres

    Casa Aislada en venta en Cáceres / Zona de La Sierrilla

    440.000 €
    • 385 m²
    • 4 hab.
    • 1.143 €/m²
    •  

    Cód. (280898) - ESPECTACULAR VIVIENDA EN ZONA LA SIERRILLA.
    La casa de tus sueños te está esperando en una de la...

    Cáceres

    Casa Adosada en venta en Cáceres / Zona macondo -castellanos Cáceres

    500.000 €
    • 337 m²
    • 5 hab.
    • 1.484 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (296342) - ZONA MACONDO -CASTELLANOS CÁCERES. Te presentamos una magnífica casa adosada en una de las zonas más...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.