actualizando información
logo donpiso
9 -

Casas y Pisos en venta en Chiclana De La Frontera, Chiclana De La Frontera

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 9 )

    Chiclana De La Frontera

    Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Pinar de los franceses, C.C puerta de C...

    420.001 €
    Urge vender
    • 120 m²
    • 2 hab.
    • 3.500 €/m²
    •  

    Cód. (301463) - Oportunidad de mercado Casa de 120m², 2 hab. cocina equipada, trastero, barbacoa y piscina. Zona tr...

    Chiclana De La Frontera

    Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Situada cerca de la Venta el Florin.

    290.000 €
    • 150 m²
    • 3 hab.
    • 1.933 €/m²
    •  

    Cód. (301158) - Chalet con piscina en la zona del Florín. A 5 minutos en coche del centro de Chiclana y d...

    Chiclana De La Frontera

    Piso en venta en Chiclana De La Frontera / Situada en el centro de la ciudad

    197.000 €
    • 73 m²
    • 2 hab.
    • 2.699 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (300875) - Piso en centro de Chiclana de la Fra. 2 dorm, 1 baño, cocina, gran salón, lavadero y azotea. Listo p...

    Chiclana De La Frontera

    Casa en venta en Chiclana De La Frontera / Cerca de la Venta del Burro.

    265.000 €
    • 550 m²
    • 3 hab.
    • 482 €/m²
    •  

    Cód. (298686) - Este acogedor chalet situado en el Pinar de los Franceses ofrece un estilo de vida tranquilo y cómod...

    Chiclana De La Frontera

    Piso en venta en Chiclana De La Frontera / Ubicado en el centro,al lado del mercado de abastos

    257.000 €
    • 70 m²
    • 2 hab.
    • 3.671 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (297405) - CHICLANA DE LA FRONTERA. Si sueñas con un hogar acogedor y luminoso en una de las localidades más en...

    Chiclana De La Frontera

    Dúplex en venta en Chiclana De La Frontera / Ubicada muy cerca de la playa de Sancti Petri.

    359.000 €
    • 107 m²
    • 3 hab.
    • 3.355 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (299317) - CHICLANA DE LA FRONTERA (CADIZ). Este impresionante dúplex reformado de 107 m² es la opción ideal pa...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.