Puerto De Santa María (El) Casa en venta en Puerto De Santa María (El) / Cerca de la venta El Pajaro y a 4 km de play... 510.000 € 167 m² 5 hab. 3.054 €/m² Cód. (301151) - A 4 KM DE PLAYA LAS REDES En el corazón de EL PUERTO DE SANTA MARIA se encuentra esta ESPECTACULA... 614 954 133 Contactar
Jerez-Sur Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Ubicado cerca del parque Cherry golf Jerez 212.202 € Oportunidad 70 m² 2 hab. 3.031 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (300403) - JEREZ DE LA FRONTERA. Te presentamos un impecable piso en venta que es el hogar perfecto para disfru... 614 954 133 Contactar
Arcos De La Frontera Piso en venta en Arcos De La Frontera / Inmueble ubicado a escasos metros del lago de Arcos. 230.000 € Oportunidad 180 m² 3 hab. 1.278 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (294678) - ARcos DE LA FRONTERA. Este impresionante piso, ubicado en el corazón de Arcos de la Frontera, ofrece... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Ubicado en la zona de Reyes Católicos 210.000 € 215.000 € Bajada de precio 107 m² 3 hab. 1.963 €/m² Asc. 9ª planta Cód. (300091) - SAN FERNANDO (CADIZ). Te presentamos un impresionante piso en una de las zonas más atractivas de San... 699 715 083 Contactar
Cádiz Piso en venta en Cádiz / Cerca del Corte Inglés. 345.000 € Oportunidad 120 m² 4 hab. 2.875 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (289680) - CADIZ. Te presentamos un magnífico piso que combina comodidad y estilo en un espacio lleno de lu... 699 715 083 Contactar
Sanlúcar De Barrameda Dúplex en venta en Sanlúcar De Barrameda / Muy cerca del mercadillo de Sanlucar 239.000 € 99 m² 2 hab. 2.414 €/m² Cód. (302830) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). Te presentamos un fantástico dúplex a tan solo 500 metros de la play... 614 954 133 Contactar
Arcos De La Frontera Dúplex en venta en Arcos De La Frontera / Muy cerca de la gasolinera de Jedula 140.000 € 111 m² 3 hab. 1.261 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302767) - JEDULA pedania de ARCOS DE LA FRONTERA, CÁDIZ. Descubre esta espectacular propiedad en una de las z... 614 954 133 Contactar
Bornos Planta Baja en venta en Bornos / A 500 metros de la Casa Ordoñez 85.000 € 80 m² 3 hab. 1.063 €/m² Cód. (302577) - BORNOS (CADIZ). Este encantador piso en planta baja, es la opción ideal para quienes buscan comodida... 614 954 133 Contactar
Santiago-Coronación Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / A 300 metros del Hospital Universitario de Jerez 160.000 € 99 m² 3 hab. 1.616 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302755) - SITUDO EN BARRIADA LAS TORRES - JEREZ DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Este encantador apartamento en venta, ... 614 954 133 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca de Hornos Púnicos. 258.000 € 117 m² 4 hab. 2.205 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302544) - Se vende estupendo piso en San Fernando con plaza de garaje incluida en el precio, situado a pocos m... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca de la Plaza del Rey 260.000 € 265.000 € Bajada de precio 120 m² 3 hab. 2.167 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302566) - Magnífico piso en San Fernando, ubicado en una excelente zona cercana a la Plaza del Rey. La viviend... 699 715 083 Contactar
San José Obrero Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca del campo de futbol de San Jose Obrero 295.000 € 84 m² 2 hab. 3.512 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302625) - SAN JOSÉ OBRERO - JEREZ DE LA FRONTERA (Cádiz). Este encantador piso se presenta como una oportunida... 614 954 133 Contactar
San José Obrero Casa Adosada en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca del campo de futbol de San Jose ... 299.000 € 121 m² 4 hab. 2.471 €/m² Cód. (301380) - VENDE CASA ADOSADA EN JEREZ DE LA FRONTERA, CÁDIZ. Imagina despertar cada día en un hogar lleno de l... 614 954 133 Contactar
Jerez-Sur Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca de los restos del balneario de Jerez 118.000 € 77 m² 3 hab. 1.532 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302311) - JEREZ-SUR - JEREZ DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Si estás buscando un hogar que combine comodidad, espacio ... 614 954 133 Contactar
Chiclana De La Frontera Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Situada en pago del humo proxima a vent... 249.500 € 110 m² 3 hab. 2.268 €/m² 1ª planta Cód. (302243) - Retiro Exclusivo en Chiclana: Estilo Rústico, Privacidad y un Potencial Sin LímitesDescubra ... Contactar
Cádiz Casa Adosada en venta en Cádiz / En segunda línea de la playa de la Victoria 950.000 € 138 m² 4 hab. 6.884 €/m² Cód. (302392) - Se vende casa independiente de dos plantas en Cádiz capital, ubicada en segunda línea de la Playa Vi... 699 715 083 Contactar
Chiclana De La Frontera Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Pinar de los franceses, C.C puerta de C... 420.001 € Urge vender 120 m² 2 hab. 3.500 €/m² Cód. (301463) - Oportunidad de mercado Casa de 120m², 2 hab. cocina equipada, trastero, barbacoa y piscina. Zona tr... Contactar
Arcos De La Frontera Casa Pareada en venta en Arcos De La Frontera / A 4 km de Arcos de la frontera 170.000 € Oportunidad 72 m² 3 hab. 2.361 €/m² Cód. (300841) - A 4 km de ARCO DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Te presentamos una oportunidad única para adquirir tu hogar e... 614 954 133 Contactar