actualizando información
logo donpiso
2 -

Casas y Pisos en venta en Centro Histórico, Jerez De La Frontera

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 2 )

    Centro Histórico

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / A 300 metros de la Plaza Plateros

    240.000 €
    • 128 m²
    • 2 hab.
    • 1.875 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (303250) - A 180 METROS DE LA PLAZA PLATEROS. Descubre este precioso piso de 128m situado en una de las zonas m...

    Centro Histórico

    Casa en venta en Jerez De La Frontera / A pocos metros de la Pza Plateros y Pza San Marcos

    520.000 €
    Oportunidad
    • 370 m²
    • 4 hab.
    • 1.405 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (301118) - CASA INDEPENDIENTE EN CENTRO HISTÓRICO (PRECIO ALGO NEGOCIABLE) - JEREZ DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Desc...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.