San Fernando Piso en venta en San Fernando / Ubicado en la zona de Reyes Católicos 210.000 € 215.000 € Bajada de precio 107 m² 3 hab. 1.963 €/m² Asc. 9ª planta Cód. (300091) - SAN FERNANDO (CADIZ). Te presentamos un impresionante piso en una de las zonas más atractivas de San... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca de Hornos Púnicos. 258.000 € 117 m² 4 hab. 2.205 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302544) - Se vende estupendo piso en San Fernando con plaza de garaje incluida en el precio, situado a pocos m... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca de la Plaza del Rey 260.000 € 265.000 € Bajada de precio 120 m² 3 hab. 2.167 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302566) - Magnífico piso en San Fernando, ubicado en una excelente zona cercana a la Plaza del Rey. La viviend... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca del Colegio Puente Zuazo. 230.000 € 200 m² 4 hab. 1.150 €/m² 1ª planta Cód. (301003) - Magnífica vivienda situada en San Fernando, en la zona próxima al colegio Puente Zuazo, ideal para f... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca del Club Náutico de Gallineras. 310.000 € 70 m² 4 hab. 4.429 €/m² Cód. (298844) - Este edificio independiente ubicado en San Fernando destaca por su construcción moderna del año 2021... 699 715 083 Contactar