Sants, Sants-Montjuïc Casa en venta en Barcelona / Autonomia - Pg. Sant Antoni 495.000 € 535.000 € Bajada de precio 118 m² 2 hab. 4.195 €/m² 2ª planta Cód. (297768) - SANTS - SANTS-MONTJUÏC - BARCELONA. En el corazón de uno de los barrios más emblemáticos de Barcelon... 93 207 11 55 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Ramon y Cajal con Plaça Joanic 373.000 € 82 m² 2 hab. 4.549 €/m² 2ª planta Cód. (299265) - Piso con 2 orientaciones totalmente exterior y agradables vistas junto Plaça Joanic en calle semipea... 93 285 30 04 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Novell - Joan Güell 365.000 € 66 m² 3 hab. 5.530 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298261) - NOVELL - JOAN GÜELL. Te invitamos a descubrir este encantador piso de 66 m², ideal para convertir en... 93 430 78 00 Contactar
El Carmel, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Cerca del metro L5 El Coll y Carmel parada bus v19 y 22 189.000 € 72 m² 2 hab. 2.625 €/m² 1ª planta Cód. (298412) - ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN BARCELONA! INVERSIÓN PISO CON INQUILINO - RENTABILIDAD INMEDIATA.NO SE... 93 601 95 26 Contactar
Can Baró, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Josep Serrano - Parc Güell 330.000 € 67 m² 2 hab. 4.925 €/m² 1ª planta Cód. (292947) - CAN BARÓ - HORTA-GUINARDÓ - BARCELONA. En el corazón de esta encantadora zona de Barcelona, te prese... 93 160 04 99 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Viladomat - Mallorca 450.000 € 82 m² 3 hab. 5.488 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (296071) - NOVA ESQUERRA EIXAMPLE - BARCELONA. Presentamos una interesante vivienda en venta que combina confor... 93 430 78 00 Contactar
El Poblenou, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Amistat - Rambla del Poblenou 449.500 € 59 m² 2 hab. 7.619 €/m² 1ª planta Cód. (295047) - PISO EN VENTA EN EL CENTRO DEL POBLENOU Espectacular inmueble, que ha sido totalmente reformado con ... 93 207 11 55 Contactar
Sagrada Família, Eixample Ático en venta en Barcelona / Provença - Sardenya (delante de La Sagrada Familia) 1.475.000 € 145 m² 4 hab. 10.172 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (293664) - PROVENÇA - SARDENYA, DELANTE DE LA SAGRADA FAMILIA. Este espectacular ático presenta una magnífica o... 93 207 11 55 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Roger de Flor - Rosselló 465.000 € 103 m² 4 hab. 4.515 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (291344) - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA - BARCELONA. Si buscas un hogar que combine estilo, comodidad y la mejor ... 93 207 11 55 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Mas Casanovas - Padilla 325.000 € 70 m² 3 hab. 4.643 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (290623) - MAS CASANOVAS - PADILLA. Este encantador piso en el corazón de El Baix Guinardó ofrece la combinació... 93 160 00 13 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Mare de Deu de Montserrat - França 190.000 € 57 m² 2 hab. 3.333 €/m² Asc. Cód. (293080) - França - Mare de Deu de Montserrat. Vivienda en planta semisótano en finca cuidada y acceso al piso ... 93 285 30 04 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Mare de Deu de Montserrat 560.000 € 122 m² 4 hab. 4.590 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (292612) - Mare de Deu de Montserrat . Alto y espacioso piso familiar. Salón comedor con fantásticas vistas ciu... 93 285 30 04 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Compte d´Urgell - Diputació 329.000 € 60 m² 1 hab. 5.483 €/m² 4ª planta Cód. (292061) - COMTE D´URGELL - DIPUTACIÓTe presentamos esta vivienda llena de calidez y encanto, perfecta ... 93 102 67 27 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Dúplex en venta en Barcelona / Junto a Plaza Bonanova 1.590.000 € 1.750.000 € Bajada de precio 200 m² 4 hab. 7.950 €/m² Asc. Cód. (248336) - Junto a Plaza Bonanova. En el corazón del exclusivo barrio de St. Gervasi-Bonanova, te presentamos e... 93 207 11 55 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Junto al Camp Nou (Les Corts) 330.000 € Oportunidad 50 m² 1 hab. 6.600 €/m² 1ª planta Cód. (301247) - Vivir junto al Camp Nou, en un piso listo para estrenarSi buscas un piso con estilo, cómodo ... 93 782 48 15 Contactar
El Coll, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Rubens - Vallcarca 370.000 € 59 m² 2 hab. 6.271 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297163) - RUBENS - VALLCARCA - GRÀCIA - BARCELONA. Este encantador piso de 59 m² es la opción perfecta para qu... 93 207 11 55 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Av Diagonal junto a Francesc Macià 1.350.000 € 206 m² 5 hab. 6.553 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300064) - Descubre este exclusivo piso de 186 m² ubicado en plena Avenida Diagonal, a escasos metros de la pre... 93 430 78 00 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Dr. Aiguader - Pg Joan de Borbó 495.000 € 84 m² 2 hab. 5.893 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299185) - DR. AIGUADER.- PASAJE JUAN DE BORBÓN. Descubre este magnífico piso junto al Port Vell y a escasos mi... 93 160 00 13 Contactar