actualizando información
logo donpiso
127 -

Casas y Pisos en venta en Barcelona Capital

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 127 )

    La Barceloneta, Ciutat Vella

    Piso en venta en Barcelona / Junto Paso Marítim - La Barceloneta

    198.000 €
    • 35 m²
    • 1 hab.
    • 5.657 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (301693) - ¡ATENCIÓN INVERSORES! VIVIENDA CON INQUILINO

    Vivienda de 1 dormitorio doble exterior, baño re...

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Entre ronda general mitre y plaza del mercat del putxet

    499.000 €
    • 87 m²
    • 2 hab.
    • 5.736 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301166) - ENTRE RONDA GENERAL MITRE Y PLAZA DEL MERCAT DEL PUTXET. Descubre este encantador piso ubicado en la...

    Sant Genis dels Agudells, Horta-Guinardó

    Casa en venta en Barcelona / Entre avda vallcarca y carretera de la arrabasada

    1.075.000 €
    • 207 m²
    • 4 hab.
    • 5.193 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (301023) - ENTRE AVDA VALLCARCA Y CARRETERA DE LA ARRABASADA. Si buscas un hogar en una de las zonas más tranqu...

    La Sagrera, Sant Andreu

    Piso en venta en Barcelona / Felip ll - Garcilaso

    375.000 €
    • 86 m²
    • 4 hab.
    • 4.360 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300855) - LA SAGRERA - SANT ANDREU - BARCELONA. Te presentamos un maravilloso piso en venta que te sorprenderá...

    El Coll, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Entre Mora la nova i pasage albiell

    240.000 €
    • 42 m²
    • 2 hab.
    • 5.714 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (300965) - Apartamento todo reformado en el Coll de gracia, de 2 hab , cocina abierta a salón y baño completo, ...

    Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Passeig Taulat - En segunda línea de mar

    1.365.000 €
    1.370.000 € Bajada de precio
    • 144 m²
    • 3 hab.
    • 9.479 €/m²
    • Asc. 14ª planta

    Cód. (300866) - PASSEIG TAULAT - EN SEGUNDA LÍNEA DE MAR. Ubicado en una zona privilegiada, a escasos minutos del ma...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Carrer vallirana esquina francoli

    225.000 €
    • 56 m²
    • 1 hab.
    • 4.018 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300767) - Local vivienda, en sant gervasio reformado de diseño , gran salón , cocina abierta y habitación suit...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Vallirana con Francoli

    230.000 €
    • 63 m²
    • 2 hab.
    • 3.651 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300765) - Local vivienda, en sant gervasio reformado de diseño , salón con cocina abierta y 2 habitación una...

    El Parc i la Llacuna de Poblenou, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Sardenya - Junto al Parc de la Ciutadella

    695.000 €
    • 149 m²
    • 2 hab.
    • 4.664 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300172) - JUNTO AL PARC DE LA CIUTADELLA - Te presentamos esta espectacular oportunidad de adquirir un encanta...

    El Clot, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. Meridiana

    332.000 €
    • 62 m²
    • 2 hab.
    • 5.355 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300162) - Vivienda alta en finca con ascensor, consta de 2 dormitorios (1 Doble), cocina independiente con gal...

    Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Avenir - Muntaner

    460.000 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 6.133 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298475) - SANT GERVASI-GALVANY. En el corazón de uno de los barrios más emblemáticos de Barcelona, te presenta...

    Vallcarca i els Penitents, Gràcia

    Apartamento en venta en Barcelona / Junto el putxet y frente las galerias del bon preu

    469.000 €
    485.000 € Bajada de precio
    • 139 m²
    • 3 hab.
    • 3.374 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298456) - FRENTE GALERIAS DEL BON PREU.DE AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA Descubre este magnífico dúplex EN PLANTA...

    El Baix Guinardó, Horta-Guinardó

    Piso en venta en Barcelona / Junto al Hospital de Sant Pau

    550.000 €
    • 130 m²
    • 5 hab.
    • 4.231 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298823) - Amplia vivienda de 130 m² construidos, situada en una finca bien conservada con ascensor y ubicada e...

    Nova Esquerra Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Avinguda de Roma - Carrer Tarragona

    530.000 €
    • 90 m²
    • 2 hab.
    • 5.889 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298655) - SANTS-MONTJUÏC - BARCELONA. Esta es una oportunidad única para adquirir un luminoso piso reformado e...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.