Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Violant d´Hongria - Juan de Sada 449.000 € 85 m² 3 hab. 5.282 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302971) - SANTS-BADAL - BARCELONA. Piso en venta en Violant d´Hongría - Juan de Sada, el inmueble cuenta con 8... 93 430 78 00 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 875.000 € 125 m² 3 hab. 7.000 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302970) - Exclusivo ático con terraza en La Nova Esquerra de l?Eixample, calle Entença con Avenida de Roma. En... 93 102 67 27 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Universitat 410.000 € 78 m² 4 hab. 5.256 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302888) - EXCELENTE OPORTUNIDAD EN CASANOVA - GRAN VÍAFantástica vivienda ubicada en el corazón del Ei... 93 102 67 27 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Esteras - Riera Blanca 420.000 € 75 m² 3 hab. 5.600 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302841) - ESTERAS - RIERA BLANCA. Descubre este magnífico piso situado en una de las zonas más dinámicas y dem... 93 430 78 00 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302803) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... 93 306 90 90 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 600.000 € 87 m² 3 hab. 6.897 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302362) - AV.MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda en el corazón de Sants-Badal, uno de los bar... 93 430 78 00 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 630.000 € 90 m² 3 hab. 7.000 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302656) - COMTE D´URGELL - AVDA ROMA Fántástico piso de 3 dormitorios (2 doble), cocina reformada con ... 93 102 67 27 Contactar
El Carmel, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Santuari - Passatge de Ros 265.000 € 66 m² 3 hab. 4.015 €/m² 2ª planta Cód. (302374) - SANATUARI - PASSATGE DE ROS. Luminoso piso de 66 m², situado en el barrio de Horta-Guinardó, es idea... 93 430 78 00 Contactar
La Marina de Port, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Cerdà 480.000 € 112 m² 3 hab. 4.286 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302612) - CALLE MINERIA CON PISCINA Y ZONA COMUNITARIAVivienda de 3 dormitorios (2 Dobles), gran cocin... 93 102 67 27 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Situado en Gran via de les corts catalanes 395.000 € 67 m² 3 hab. 5.896 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302494) - Oportunidad en Gran Via: Piso de 3 hab. en finca impecable con ascensor. Habitable y con gran potenc... 605 257 937 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 650.000 € 92 m² 3 hab. 7.065 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302403) - AV. MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda ubicada en el corazón de Sants-Montjuïc, un... 93 430 78 00 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 700.000 € 95 m² 3 hab. 7.368 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302402) - AV. MADRID - LES CORTS. Te presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más dinám... 93 430 78 00 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Taquígraf Martí - Les Corts 693.000 € 118 m² 4 hab. 5.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299453) - TAQUÍGRAF MARTÍ - LES CORTS. Amplia vivienda con gran potencial en Les Corts, Barcelona. Descubre es... 93 160 00 13 Contactar
Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Diagonal Mar - Pg. García Fària 1.780.000 € 1.850.000 € Bajada de precio 149 m² 3 hab. 11.946 €/m² Asc. 24ª planta Cód. (302252) - DIAGONAL MAR I FRONT MARÍTIM PN - Descubre la oportunidad de adquirir este espectacular inmueble de ... 93 160 04 98 Contactar
Plano El Poblenou, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Espronceda - Jardins de Gandhi 540.000 € 555.000 € Bajada de precio 92 m² 4 hab. 5.870 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302023) - ESPRONCEDA - SANT MARTÍ. Este atractivo inmueble se presenta como una excelente oportunidad, con una... 93 160 04 98 Contactar
Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Ronda Sant Pere 650.000 € 114 m² 3 hab. 5.702 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301859) - BAILÉN - RONDA SANT PERE Vivienda alta con ascensor en finca regia, consta de 3 dormitorios todos ex... 93 102 67 27 Contactar
El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Junto Calle Pàdua 775.000 € 130 m² 5 hab. 5.962 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301704) - EXCELENTE PISO EN C/ BALMES - C/ PÀDUAAmplio y con mucha luz natural, consta de 5 domitorios... 93 102 67 27 Contactar
La Barceloneta, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Junto Paso Marítim - La Barceloneta 198.000 € 35 m² 1 hab. 5.657 €/m² 2ª planta Cód. (301693) - ¡ATENCIÓN INVERSORES! VIVIENDA CON INQUILINOVivienda de 1 dormitorio doble exterior, baño re... 93 102 67 27 Contactar