actualizando información
logo donpiso
127 -

Casas y Pisos en venta en Barcelona Capital

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 127 )

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Entre sant gervasi de cassoles y calle muntaner

    360.000 €
    • 47 m²
    • 1 hab.
    • 7.660 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298247) - Apartamento en Sant Gervasi de cassoles, amueblado de 1 habitación doble , baño , cocina con galer...

    Vila de Gràcia, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Perill - Milà i Fontanals

    429.000 €
    Urge vender
    • 81 m²
    • 3 hab.
    • 5.296 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (295942) - VILA DE GRÀCIA - GRÀCIA - BARCELONA. Descubre este impresionante piso en el corazón de uno de los ba...

    Barri Gótic, Ciutat Vella

    Piso en venta en Barcelona / Ramblas / Liceu

    1.185.000 €
    • 144 m²
    • 3 hab.
    • 8.229 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (277471) - RAMBLAS / LICEU. Espectacular piso para entrar a vivir totalmente reformado de lujo que conserva los...

    Sants, Sants-Montjuïc

    Planta Baja en venta en Barcelona / Calle Canalejas (junto el Mercado de Sant Medi)

    580.000 €
    Urge vender
    • 270 m²
    • 0 hab.
    • 2.148 €/m²
    •  

    Cód. (291837) - CALLE CANALEJAS (JUNTO EL MERCADO DE SANT MEDI). Te presentamos un magnífico bajos duplex reformado,...

    Maternitat-Sant Ramon, Les Corts

    Apartamento en venta en Barcelona / Avenida de Madrid y el Camp Nou

    210.000 €
    • 54 m²
    • 2 hab.
    • 3.889 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (295709) - Piso Reformado con alta rentabilidad

    Don Piso presenta esta joya urbana de 30?m², reformada ...

    Barri Gótic, Ciutat Vella

    Ático en venta en Barcelona / Casco antiguo de Barcelona,detras de Plaza Catalunya

    649.000 €
    Oportunidad
    • 104 m²
    • 2 hab.
    • 6.258 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (293490) - BARRI GÓTIC - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular ático de 103 m² es una auténtica joya en p...

    St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella

    Ático en venta en Barcelona / En el corazón del Gótico y de la Estación Francia

    270.000 €
    280.000 € Bajada de precio
    • 76 m²
    • 3 hab.
    • 3.553 €/m²
    • 5ª planta

    Cód. (288682) -
    Encanto histórico en el corazón del Gótico

    Este espectacular ático, situado en una de las...

    Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi

    Dúplex en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea

    990.000 €
    • 106 m²
    • 2 hab.
    • 9.357 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (267334) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta planta baja dúplex en edificio de obra nueva. Consta de dos habi...

    Antiga Esquerre Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Calle València

    1.150.000 €
    Urge vender
    • 184 m²
    • 3 hab.
    • 6.250 €/m²
    •  

    Cód. (302856) - Piso de 3 hab. (1 suite con galería), 2 baños y aseo, con cocina-salón abierta a terraza de 63m², si...

    Sagrada Família, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Calle Napols - Sagrada Familia

    1.305.000 €
    Urge vender
    • 175 m²
    • 3 hab.
    • 7.457 €/m²
    •  

    Cód. (302488) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Este magnífico inmueble es una oportunidad única para aquell...

    Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Carrer de Sardenya

    530.000 €
    Urge vender
    • 70 m²
    • 3 hab.
    • 7.571 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302522) - Piso de 70m2 y 3 habitaciones reformado, con dos baños completos, terraza con vistas increíbles a Sa...

    El Camp de l´Arpa del Clot, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Calle Mallorca - Camp de lArpa

    360.900 €
    Urge vender
    • 65 m²
    • 3 hab.
    • 5.552 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302074) - EL CAMP DE L?ARPA DEL CLOT - SANT MARTÍ - BARCELONA. En el corazón de esta vibrante y multicultural ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.