Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Napols - Travessera de Gràcia 550.000 € 102 m² 3 hab. 5.392 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302652) - Travessera de Gràcia con Nàpols. Espléndido piso exterior a calle con actualizaciones en cocina, ba... 93 285 30 04 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 630.000 € 90 m² 3 hab. 7.000 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302656) - COMTE D´URGELL - AVDA ROMA Fántástico piso de 3 dormitorios (2 doble), cocina reformada con ... 93 102 67 27 Contactar
Torre Baró, Nou Barris Casa en venta en Barcelona / Carrer Llerona 2 B Torre Baro Barcelona 687.000 € 110 m² 3 hab. 6.245 €/m² Cód. (302743) - Donpiso tiene el placer de presentar esta Bonita Casa en una de las zonas mas tranquilas de la perif... 656 824 602 Contactar
Sant Martí de Provençals, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / A 1 minuto del metro L2 Bac de Roda 307.000 € 63 m² 3 hab. 4.873 €/m² Asc. Cód. (302795) - Magnífico bajo exterior recién reformado en la zona de Bac de Roda, junto a la Rambla de Guipúscoa, ... 93 601 95 26 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Esteras - Riera Blanca 420.000 € 75 m² 3 hab. 5.600 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302841) - ESTERAS - RIERA BLANCA. Descubre este magnífico piso situado en una de las zonas más dinámicas y dem... 93 430 78 00 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Calle València 1.150.000 € Urge vender 184 m² 3 hab. 6.250 €/m² Cód. (302856) - Piso de 3 hab. (1 suite con galería), 2 baños y aseo, con cocina-salón abierta a terraza de 63m², si... 93 430 78 00 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Jt. Plaça Gala Placidia 320.000 € 54 m² 3 hab. 5.926 €/m² 3ª planta Cód. (302968) - Piso en buen estado en calle semipeatonal Junto a Plaça de Gal.la Placídia. Tercero de altura sin as... 93 285 30 04 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 845.000 € 875.000 € Bajada de precio 125 m² 3 hab. 6.760 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302970) - Exclusivo ático con terraza en La Nova Esquerra de l?Eixample, calle Entença con Avenida de Roma. En... 93 102 67 27 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Violant d´Hongria - Juan de Sada 449.000 € 85 m² 3 hab. 5.282 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302971) - SANTS-BADAL - BARCELONA. Piso en venta en Violant d´Hongría - Juan de Sada, el inmueble cuenta con 8... 93 430 78 00 Contactar
Pedralbes, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Próximo al Cuartel del Bruc 813.520 € 100 m² 3 hab. 8.135 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (303055) - PEDRALBES - BARCELONA En el corazón de una de las zonas más exclusivas de Barcelona, te presentamos... 93 306 90 90 Contactar
Plano Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Dúplex en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea 990.000 € 106 m² 2 hab. 9.357 €/m² Asc. Cód. (267334) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta planta baja dúplex en edificio de obra nueva. Consta de dos habi... 93 207 11 55 Contactar
Plano El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A 400 metros de estatua de Colón, L3 Drassanes 245.000 € 270.000 € Bajada de precio 56 m² 2 hab. 4.375 €/m² 4ª planta Cód. (289739) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular piso reformado se encuentra situado en el cor... 669 594 563 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A pocos minutos de la Plaça de l´Ictineo 600.000 € 115 m² 2 hab. 5.217 €/m² 1ª planta Cód. (291237) - Espacioso totalmente reformado, acabados de calidad. Suelo de madera en todo el loft, cocina de dise... 680 285 626 Contactar
Can Baró, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Josep Serrano - Parc Güell 330.000 € 67 m² 2 hab. 4.925 €/m² 1ª planta Cód. (292947) - CAN BARÓ - HORTA-GUINARDÓ - BARCELONA. En el corazón de esta encantadora zona de Barcelona, te prese... 93 160 04 99 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Mare de Deu de Montserrat - França 190.000 € 57 m² 2 hab. 3.333 €/m² Asc. Cód. (293080) - França - Mare de Deu de Montserrat. Vivienda en planta semisótano en finca cuidada y acceso al piso ... 93 285 30 04 Contactar
Plano Barri Gótic, Ciutat Vella Ático en venta en Barcelona / Casco antiguo de Barcelona,detras de Plaza Catalunya 649.000 € Oportunidad 104 m² 2 hab. 6.258 €/m² 3ª planta Cód. (293490) - BARRI GÓTIC - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular ático de 103 m² es una auténtica joya en p... 680 285 626 Contactar
El Poblenou, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Amistat - Rambla del Poblenou 449.500 € 59 m² 2 hab. 7.619 €/m² 1ª planta Cód. (295047) - PISO EN VENTA EN EL CENTRO DEL POBLENOU Espectacular inmueble, que ha sido totalmente reformado con ... 93 207 11 55 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Apartamento en venta en Barcelona / Avenida de Madrid y el Camp Nou 210.000 € 54 m² 2 hab. 3.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295709) - Piso Reformado con alta rentabilidadDon Piso presenta esta joya urbana de 30?m², reformada ... 93 007 87 15 Contactar